23 апреля 2019 года в ЯГТУ состоится ХII Межрегиональная студенческая олимпиада по экономике и управлению, посвящённая 75-летию Ярославского государственного технического университета.

Для участия в Олимпиаде приглашаем команды в составе 3-х студентов высших образовательных учреждений, обучающихся по направлению подготовки (бакалавриат, магистратура):
38.03.01 и 38.04.01 «Экономика»;
38.03.02 и 38.04.02 «Менеджмент».
В рамках Олимпиады будет работать секция для учащихся 11 классов (победители и участники этой секции получат дополнительные баллы при поступлении в ЯГТУ в 2019 г.).
Команды допускается к участию только при наличии регистрационной карты. Заполненные регистрационные карты направляются до 10 апреля 2019 г. включительно начальнику отдела развития научно-исследовательской деятельности студентов Кюребековой Мадине Нусретовне на электронную почту: kyurebekovamn@ystu.ru
Телефон +7 (4852) 44-12-79.
Олимпиада проводится в виде личного и командного конкурса по номинациям:
- конкурс бизнес проектов;
- междисциплинарное тестирование по маркетингу, менеджменту, мировой экономике, финансам и кредиту, управлению инвестициями, экономике предприятия и экономической теории.

Материалы олимпиады (прилагаются):
- Информационное письмо;
- Приказ о проведении Олимпиады;
- Положение о проведении Олимпиады;
- Регистрационная карта участника.

Для студентов:

- Демонстрационная версия тестов;

- Требования к содержанию бизнес-проектов.

Для абитуриентов:

- Демонстрационная версия тестов;

- Требования к содержанию бизнес-проектов.

ХII Межрегиональная студенческая олимпиада по экономике и управлению

23 апреля 2019

г. Ярославль, Московский пр., д. 88, ЯГТУ