Мероприятие проходит в рамках "Недели экономиста" на Инженерно-экономическом факультете ЯГТУ

Мастер-класс предлагает через призму собственного опыта взглянуть на типичные ошибки молодого предпринимателя, открывающего свой первый бизнес.

На примере собственного строительного бизнеса Спикер анализирует ошибки в психологии поведения предпринимателя, юридической стороне финансовых обязательств, налогообложении и многие другие вызовы, с которыми он столкнулся, начав свой бизнес. Мастер-класс учит тому, как управлять собственным бизнесом и развивать его с позиций директора и собственника. Мероприятие ориентированно на студентов, желающих открыть собственный бизнес.

Место и время проведения мероприятия: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Московский проспект, д. 84, Точка кипения ЯГТУ Ярославль, 11 ноября 2019 г. в 14.00

Ссылка на мероприятие: https://leader-id.ru/event/34321/

Вход свободный для всех желающих.

Мастер-класс «Опыт открытия первого бизнеса»

11 ноября 2019

Запостить в: