Мероприятие проводят специалисты Ярославского бизнес инкубатора в рамках "Недели экономиста" на инженерно-экономическом факультете ЯГТУ.

"Генерация бизнес-идеи", разработанный АО «Корпорация «МСП» г. Москва по уникальной методологии семинар, который направлен на потенциальных и начинающих предпринимателей с целью — научить выбирать наиболее приемлемую и жизнеспособную бизнес-идею.

Программа семинара включает: определение и понимание бизнес-идеи, критерии отбора бизнес-идеи, разбор истории успехов и провалов в бизнесе, подходы к оценке и SWOT- анализ выбранной бизнес-идеи.

По завершению семинара Вы сможете: определить критерии выбора успешной бизнес-идеи, определить источники поиска идей для бизнеса, сформировать инструменты оценки идеи для бизнеса на возможность реализации.

Семинар ориентирован на потенциальных предпринимателей, желающих начать свой бизнес.

Место и время проведения мероприятия: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Московский проспект, д. 84, Точка кипения ЯГТУ Ярославль. 12 ноября 2019 г. в 12.20

Ссылка на мероприятие: https://leader-id.ru/event/34322/

Вход свободный для всех желающих.

Семинар «Генерация бизнес-идеи»

12 ноября 2019

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Запостить в:

Вконтакте Telegram

12 ноября 2019

Время начала

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Другие события