18 – 19 мая 2019 года в Ярославле состоится 10-й стартап-марафон “Разведка боем”. Мероприятие организовано по инициативе и информационной поддержке мэрии города Ярославля.

«Разведка Боем» — это площадка для молодых предпринимателей, инициаторов новых бизнесов, желающих привлечь инвестиции в развитие своих идей. За девять прошедших стартап-марафонов презентовано 384 проекта, из них 46 получили инвестиции.

Ключевой идеей марафона является содействие стартапам и инвесторам в поиске друг друга, а также наставничество и менторство, в том числе у студенческих и школьных проектов на безвозмездной основе со стороны организаторов и инвесторов. В рамках предстоящего марафона будут представлены проекты-стартапы различных тематик, в том числе: из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих и других проектов. Презентация стартапов будет проходить перед инвесторами в течение 3-х минут, затем 3 минуты дается на вопросы от инвесторов. Модератор контролирует тайминг и корректность заданных вопросов. Вопросы могут задавать только инвесторы.

В стартап-марафоне примут участие инвесторы из различных сфер: IT, Horeca, строительство, медицина, промышленность и автомобильный бизнес. Инвестиции в проекты от 50 тыс. рублей и выше.

На мероприятие можно зарегистрироваться по ссылке.

Стартап-марафон "Разведка боем"

18 мая 2019