Главная Новости Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Шаг в науку»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Шаг в науку»

Уважаемые студенты и аспиранты! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов ВУЗов и научных академических институтов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку», который будет проходить на базе Томского политехнического университета в период с 30 мая по 14 октября 2016 года.

Конкурс будет проводиться в рамках Всероссийского Фестиваля науки в г. Томске.

Научные направления конкурса:

1. Кластер «Устойчивая энергетика»;
  2. Кластер «Ресурсы планеты»;
  3. Кластер «Высокие технологии»;
  4. Кластер «Информационные технологии»;
  5. Кластер «Промышленные технологии»;
  6. Кластер «Безопасная среда»;
  7. Кластер «Гуманитарные аспекты инженерной деятельности».

Сроки проведения конкурса:

• I тур – заочный, заявки для участия принимаются с 30 мая по 10 июля 2016 года.
    Регистрация на сайте Конкурса konkurs-nir.tpu.ru до 10 июля 2016 года.
    Научная работа и конкурсные материалы в печатном виде должны быть отправлены в адрес Оргкомитета Конкурса до 15 июля 2016 года.
    С 11 июля до 12 сентября 2016 года – работа конкурсных комиссий, экспертная оценка работ, определение победителей I тура Конкурса.
    до 23 сентября 2016 года – рассылка приглашений победителям I тура Конкурса для участия во II туре.
  • II тур – очный, будет проведен на базе ТПУ с 11 по 14 октября 2016 года.
    Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса «Шаг в науку» –14 октября 2016года, в рамках Всероссийского Фестиваля наук, который будет проведен на базе Томского политехнического университета 11-14 октября 2016 года.

Материалы конкурса:

• Информационное письмо;
  • Положение о Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов ВУЗов и научных академических институтов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку».

30 мая 2016 г.