Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, а также выборы на должность декана факультета.

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава:

1. Доцентов по кафедрам: ХТФ «Химическая технология органических веществ», «Химическая технология биологически активных веществ и полимерных композитов».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, наличие ученого звания доцента или ученой степени кандидата (доктора) наук;
  • при наличии ученого звания доцента и ученой степени кандидата (доктора) наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

2. Старших преподавателей по кафедрам: кафедра «Физическое воспитание», ХТФ «Химическая технология органических веществ».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет;
  • при наличии ученой степени кандидата наук – стаж научно-педагогической работы в вузе (учреждении ДПО) не менее 1 года.

3. Ассистента кафедры ИЭФ «Информационные системы и технологии».

Требование к квалификации:

• высшее профессиональное образование и опыт работы в вузе (учреждении ДПО) не менее 1 года;
  • при наличии ученой степени или послевузовского профессионального образования (окончании аспирантуры) – без предъявления требований к стажу работы.

Конкурс проводится 26.10.2016 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, деканат ИЭФ.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023 г. Ярославль, Московский проспект, д.88 комн. Г-442 (Управление кадров) до 16.10.2016.

В соответствии с Положением о порядке проведения выборов на должности декана факультета и заведующего кафедрой объявлены выборы на должность декана факультета: Инженерно-экономического, Архитектурно-строительного, Автомеханического.

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Выборы проводятся 27.10.2016 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-219, Зал заседаний Ученого совета.

Документы для участия в выборах принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 17.10.2016 года.

07 сентября 2016 г.