Главная Новости Поздравляем Фурманова Д.В. и Новичихина А.А. с успешной защитой!

Поздравляем Фурманова Д.В. и Новичихина А.А. с успешной защитой!

20 октября состоялись защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических наук Фурманова Дениса Владимировича, старшего преподавателя кафедры «Строительные и дорожные машины» и аспиранта кафедры Новичихина Александра Анатольевича.

Защиты проходили в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ).

Фурманов Д.В. представляет работу «Выбор и обоснование параметров дискового ножа для разработки асфальтобетонных покрытий» (научный руководитель, к.т.н., доц. Курилов Е.В.)

Новичихин А.А. представляет работу «Методика определения технологических возможностей виброплит при уплотнении грунта» (научный руководитель, к.т.н., доц. Тюремнов И.С.).

Желаем Фурманову Д.В. и Новичихину А.А. дальнейших успехов в научной, преподавательской и профессиональной деятельности!

24 октября 2016 г.