Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Старшего преподавателя кафедры «Иностранные языки».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет;
  • при наличии ученой степени кандидата наук – стаж научно-педагогической работы в вузе (учреждении ДПО) не менее 1 года.

2. Доцентов по кафедрам: МСФ «Физика», ИЭФ «Экономика и управление» (3 ставки).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, наличие ученого звания доцента или ученой степени кандидата (доктора) наук;
  • при наличии ученого звания доцента и ученой степени кандидата (доктора) наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Конкурс проводится 25.01.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, Деканат МСФ (каб. А-214), Деканат ИЭФ (каб. Г-420).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 15.01.2017 года.

16 ноября 2016 г.