Главная Новости Новые победы на конкурсе выпускных квалификационных работ

Новые победы на конкурсе выпускных квалификационных работ

Ежегодно смотр-конкурс выпускных квалификационных работ проводится в целях повышения качества подготовки специалистов в области автомобильных дорог на основе использования современных научных разработок, автоматизации проектирования и новых информационных технологий.

Второй Региональный тур смотра-конкурса выпускных квалификационных работ состоялся 28 октября 2016 года в Ивановском государственном политехническом университете на базе кафедры «Автомобильные дороги» в рамках Всероссийской студенческой Олимпиады. Для участия в конкурсе принимались выпускные квалификационные работы, выполненные по очной и заочной форме обучения.

В конкурсе традиционно принимали участие ведущие вузы Московского региона из городов Москва, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Тула, Ярославль.

Из девяти представленных на конкурсе-смотре выпускных квалификационных работ студентов кафедры «Гидротехническое и дорожное строительство» ЯГТУ шесть проектов заняли первое место, три проекта второе место.

18 ноября 2016 г.