Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников

объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Профессора кафедры «Автомобильный транспорт».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученого звания профессора или ученой степени доктора наук;
  • при наличии ученого звания профессора и ученой степени доктора наук – стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.

2. Доцентов по кафедрам: АМФ «Начертательная геометрия и инженерная графика», АСФ «Архитектура», МСФ: «Профессиональное обучение».

3. Ассистентов по кафедре ХТФ «Органическая и аналитическая химия» (2 человека).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и опыт работы в вузе (учреждении ДПО) не менее 1 года;
  • при наличии ученой степени или послевузовского профессионального образования (окончании аспирантуры) – без предъявления требований к стажу работы.

Конкурс проводится 01.03.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, Деканат АМФ (корп. «Г»), Деканат АСФ (корп. «С»), Деканат МСФ (корп. «А»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 20.02.2017 года.

22 декабря 2016 г.