Главная Новости Бесплатный обучающий семинар «Использование ЭБС Библиокомплектатор в образовательном процессе»

Цель мастер-класса: ознакомить слушателей с возможностями ЭБС, проинформировать, каким образом можно использовать ЭБС в образовательном процессе, рассказать о сервисах системы и о возможностях применения их в работе библиотеки и преподавателей (составление отчетности, учебных планов, методических пособий и т.п.). Особое внимание будет уделено контенту ЭБС по профилю вуза. Это около 500 издательств и авторов.

Мероприятие пройдет «02» марта 2017 года в 15:40, в читальном зале корпуса «А» Научно-технической библиотеки ЯГТУ.

Ведущий мастер-класса: директор по развитию ЭБС IPRbooks Кутуева Вита Викторовна.

Регистрация участников — с 15:25 до 15:40!

Предполагается рассмотреть аспекты работы с ЭБС студентов и преподавателей. Дополнительно для преподавателей будут освещены вопросы индексирования изданий в РИНЦ (в том числе не изданных ранее работ), размещения в РИНЦ сборников статей, публикации трудов в электронном виде (в т.ч. на дисках) с участием компании «Ай Пи Эр Медиа». Также будет представлен блок информации для работников библиотеки.

Для участия в мастер-классе желательно пройти электронную регистрацию по ссылке.

Для получения сертификата необходимо пройти электронную регистрацию до 12:00 (МСК) 26.02.2017г.

Внимание! Участие без регистрации возможно. Но получить сертификат смогут только те, кто зарегистрировался!

Задать интересующие вас вопросы, связанные с мастер-классом, можно руководителю, курирующему мероприятие, Кутуевой Вите по телефону: 8-800-555-22-35, доб. 145, e-mail: v.kutueva@iprmedia.ru

Ответственный за проведение мероприятия: Директор библиотеки Фуникова Татьяна Николаевна
контактный телефон: (4852) 44-13-39
e-mail: funikovatn@ystu.ru