Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников

объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Доцентов по кафедрам: «Гуманитарные науки», АСФ «Архитектура».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, наличие ученого звания доцента или ученой степени кандидата (доктора) наук;
  • при наличии ученого звания доцента и ученой степени кандидата (доктора) наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

2. Старшего преподавателя по кафедре АСФ «Архитектура».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет;
  • при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Конкурс проводится 27.04.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, ул. Кривова, д. 40, деканат АСФ (корпус «С»), Московский проспект, д. 88 (корпус «Г»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 17.04.2017 года.

20 февраля 2017 г.