Главная Новости Заключительный этап Олимпиады ЯГТУ по химии 2017

Заключительный этап Олимпиады ЯГТУ по химии 2017

Заключительный этап XII Олимпиады ЯГТУ по химии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ состоится 12 марта 2017 года с 12:00 до 15:00 на химико-технологическом факультете ЯГТУ по адресу: г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, корпус «Б», ауд. Б-122.

Регистрация участников будет проводиться с 11:30 до 12:00.

К участию в заключительном этапе допускаются учащиеся, успешно прошедшие отборочный этап (Список опубликован в разделе «Материалы XII Олимпиады ЯГТУ по химии»).

Для участия в заключительном этапе Олимпиады учащийся лично представляет следующие документы:

• оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность, общегражданский паспорт (ксерокопию заверять не надо);
  • оригинал справки из учебного заведения, подтверждающей статус учащегося;
  • оригинал заявления о своем согласии или согласии родителей (для несовершеннолетних лиц, не достигших на момент регистрации 18-ти лет) на сбор, хранение, использование и публикацию персональных данных участников Олимпиады, в том числе в сети Интернет.

Для выполнения заданий при себе необходимо иметь непрограммируемый калькулятор и ручки с пастой синего или черного цвета. Участнику разрешается принести пластиковую бутылку с водой (объемом не более 0,5 л).

Более подробно ознакомиться с порядком проведения заключительного этапа, правами и обязанностями участника можно на сайте ЯГТУ, в разделе «Олимпиада по химии», документы «Информационное письмо» и «Регламент проведения олимпиады».

06 марта 2017 г.