Главная Новости Х Юбилейная Межрегиональная студенческая олимпиада по экономике и управлению

Х Юбилейная Межрегиональная студенческая олимпиада по экономике и управлению

12 апреля 2017 года в ЯГТУ состоится Х Юбилейная Межрегиональная студенческая олимпиада по экономике и управлению.

Для участия в Олимпиаде приглашаем команды в составе трех студентов любых курсов, обучающихся по направлению подготовки (бакалавриат, магистратура):

• 38.03.01 и 38.04.01 «Экономика»;
  • 38.03.02 и 38.04.02 «Менеджмент».

Команда допускается к участию только при наличии регистрационной карты. Заполненные регистрационные карты направляются до 30 марта 2017 года включительно инженеру кафедры «Экономика и управление» Бойченко Светлане Алексеевне на электронную почту: boychenkosa@ystu.ru.

Олимпиада проводится в виде личного и командного конкурса по номинациям:

• конкурс бизнес-проектов «Бизнес-план создания малого предприятия в современных экономических условиях»;
  • междисциплинарное тестирование по маркетингу, менеджменту, мировой экономике, финансам и кредиту, управлению инвестициями, экономике предприятия и экономической теории.

Конкурс бизнес-проектов проводится в форме выступления команды с использованием мультимедийной презентации, заранее подготовленной участниками с учетом предъявляемых требований к содержанию бизнес-проектов.

Перед началом выступления в экспертную комиссию представляется бизнес-план в распечатанном виде.

Материалы олимпиады:

09 марта 2017 г.