Главная Новости Х Юбилейная Межрегиональная студенческая олимпиада по экономике и управлению

Х Юбилейная Межрегиональная студенческая олимпиада по экономике и управлению

12 апреля 2017 года в ЯГТУ состоится Х Юбилейная Межрегиональная студенческая олимпиада по экономике и управлению.

Для участия в Олимпиаде приглашаем команды в составе трех студентов любых курсов, обучающихся по направлению подготовки (бакалавриат, магистратура):

• 38.03.01 и 38.04.01 «Экономика»;
  • 38.03.02 и 38.04.02 «Менеджмент».

Команда допускается к участию только при наличии регистрационной карты. Заполненные регистрационные карты направляются до 30 марта 2017 года включительно инженеру кафедры «Экономика и управление» Бойченко Светлане Алексеевне на электронную почту: boychenkosa@ystu.ru.

Олимпиада проводится в виде личного и командного конкурса по номинациям:

• конкурс бизнес проектов;
  • междисциплинарное тестирование по маркетингу, менеджменту, мировой экономике, финансам и кредиту, управлению инвестициями, экономике предприятия и экономической теории.

Материалы олимпиады:

09 марта 2017 г.