Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Профессора кафедры «Химическая технология биологически активных веществ и полимерных композитов», «Органическая и аналитическая химия».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученого звания профессора или ученой степени доктора наук;
  • при наличии ученого звания профессора и ученой степени доктора наук – стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.

2. Доцентов по кафедрам: МСФ «Теоретическая механика и сопротивление материалов», ХТФ: «Химическая технология органических покрытий», «Химическая технология биологически активных веществ и полимерных композитов», «Органическая и аналитическая химия».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, наличие ученого звания доцента или ученой степени кандидата (доктора) наук;
  • при наличии ученого звания доцента и ученой степени кандидата (доктора) наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

3. Старших преподавателей по кафедре «Физическое воспитание» (2 человека).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет;
  • при наличии ученой степени кандидата наук – стаж научно-педагогической работы в вузе (учреждении ДПО) не менее 1 года.

Выборы проводятся 31.05.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, Зал заседаний Ученого совета комн. Г-219; деканат МСФ комн. А-214, деканат ХТФ комн. Б-109, кафедра физ. воспитания.

Документы для участия в выборах принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 15.05.2017 года.

09 марта 2017 г.