Главная Новости Всероссийский Молодежный инновационный форум «МИФ-2017»

Всероссийский Молодежный инновационный форум «МИФ-2017»

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском Молодежном инновационном форуме для стартап-команд, студентов, аспирантов и молодых ученых.

Цель форума: обучение участников ключевым знаниям, умениям и навыкам, способствующим эффективной подготовке своих авторских проектов к важным и основополагающим шагам - в развитии своих  инновационных проектов и научных идей - стартапы, презентации для инвесторов, заявки для участия в грантах, конкурсах, и т.п.

Участниками форума могут стать обучающиеся ВУЗов Российской Федерации, а также члены СНО и СМУСов ВУЗов и регионов и члены стартап-команд разных направлений. Состав жюри Конкурса включает в себя преподавателей и специалистов, которые будут проводить обучение на форуме.

Форум состоит из 2-х этапов: образовательной программы с очным или дистанционным участием (20.03-31.05.2017) и экспертизы проектов на выезде в Ярославской области (9-11.06.2017).

Направления работы:

• подготовка научных проектов для подачи на научные гранты и конкурсы инновационной направленности;
  • подготовка к встрече с инвесторами;
  • выявление и подготовка научных, инновационных идей для бизнес стартапов;
  • подготовка проектов мероприятий научной и социальной направленности: конкурсов, конференций, выставок и пр.

Материалы форума:

14 марта 2017 г.