Главная Новости Танцевальный коллектив ЯГТУ «Омега» — участник конкурса балетмейстерских работ «Волга-Volga»

С 24 по 26 марта 2017 года во «Дворце молодежи» состоялся VIII Межрегиональный конкурс балетмейстерских работ «Волга-Volga».

В этом году на конкурс было представлено более 140 танцевальных номеров, из которых 24 номера прошли в гала-концерт, состоявшийся 26 марта 2017 года.

Танцевальный коллектив ЯГТУ «Омега» соревновался в номинции «D» — постановки непрофессионалов (школьники/студенты/аспиранты). В данную номинацию в гала-концерт прошли всего 3 номера, в числе которых был номер танцевального коллектива «Омега» — «Одевая души».

Танцевальный коллектив ЯГТУ «Омега» был награжден дипломом участника гала-концерта.

Администрация ЯГТУ поздравляет танцевальный коллектив «Омега» с успешным выступлением и желает дальнейших творческих успехов!

30 марта 2017 г.