Главная Новости Доступ к ЭБС «Библиокомплектатор»

Доступ к ЭБС «Библиокомплектатор»

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели! Нашему учебному заведению открыт доступ к электронно-библиотечной системе «Библиокомплектатор» c 10.04.2017 г. по 09.04.2018 г.

ЭБС «Библиокомплектатор» — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, периодические издания, аудиокниги, видеокурсы, онлайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в нашем учебном заведении. Общее количество публикаций на платформе сегодня составляет более 110 тысяч.

ЭБС «Библиокомплектатор» позволит сделать вашу учебу более легкой и интересной! На платформе вам доступны самые актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. Работая с ЭБС «Библиокомплектатор» вы сможете экономить время и деньги на поиск и покупку изданий, рекомендуемых для обучения. При этом обращаться к системе и полным текстам книг возможно без каких-либо ограничений — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с любого устройства.

Работа в режиме онлайн доступна на сайте www.bibliocomplectator.ru. Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключены IP-адреса вуза.

Обратите пожалуйста внимание! Поскольку вуз подключен к отдельным книгам, то после авторизации и регистрации на сайте, вы переходите в раздел «Доступный контент», далее «Коллекция книг».

Технические вопросы по работе с ЭБС «Библиокомплектатор» направляйте по адресу: support@iprmedia.ru. Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок из любого региона России бесплатный).

10 апреля 2017 г.