Главная Новости Распределение выпускников кафедры КИ ТМС по машиностроительным предприятиям

Распределение выпускников кафедры КИ ТМС по машиностроительным предприятиям

До защиты ВКР осталось еще 2 месяца, а будущие выпускники ЯГТУ уже выбирают место работы.

В отличие от прошлого года, когда представители предприятий так и не появились на распределении в стенах университета, в этом году наблюдается ажиотаж - молодые конструкторы и технологи-машиностроители востребованы нашим машиностроением.

Шесть заводов города и области прислали 19 апреля своих представителей, еще два предприятия обратились со своими потребностями на кафедру письменно.

Особенностью встречи c работодателями в этом году стало участие студентов третьего курса, которые впервые получили возможность заранее определиться с местом летней практики и согласовать тематику ВКР.

20 апреля 2017 г.