Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, а также объявлены выборы на должность заведующего кафедрой МСФ «Технологические машины и оборудование».

Выборы заведующего кафедрой

В соответствии с Положением о порядке проведения выборов на должности декана факультета и заведующего кафедрой, принятым Ученым советом ЯГТУ (протокол №1/71 от 24.09.2015) объявлены выборы на должность заведующего кафедрой МСФ «Технологические машины и оборудование».

• Высшее профессиональное образование.
  • Наличие ученой степени и ученого звания.
  • Cтаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Выборы проводятся: 29.06.2017 по адресу: 150023 г.Ярославль, Московский проспект, д.88 комн. Г-219 (Зал заседаний Ученого совета).

Документы для участия в выборах принимаются по адресу: 150023 г.Ярославль, Московский проспект, д.88 комн. Г-442 (Управление кадров) до 20.06.2017.

Конкурс на замещение должностей

В соответствии с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Профессоров по кафедрам: АСФ «Гидротехническое и дорожное строительство» и ХТФ: «Охрана труда и природы» (2 человека).

• Высшее профессиональное образование.
    • Стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет.
    • Наличие ученого звания профессора или ученой степени доктора наук.
    • При наличии ученого звания профессора и ученой степени доктора наук – стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.
  2. Доцентов по кафедрам: «Гуманитарные науки», МСФ: «Физика», АСФ: «Технология строительного производства», ХТФ: «Охрана труда и природы», АМФ: «Прикладная математика и вычислительная техника».

• Высшее профессиональное образование.
    • Стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.
    • Наличие ученого звания доцента или ученой степени кандидата (доктора) наук.
    • При наличии ученого звания доцента и ученой степени кандидата (доктора) наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
  3. Старших преподавателей по кафедрам: «Физическое воспитание» (2 человека), «Иностранные языки» (4 человека), ИЭФ «Экономика и управление», «Высшая математика», АСФ «Технология строительного производства» (2 человека), «Строительные конструкции», «Гидротехническое и дорожное строительство», МСФ «Технология материалов, стандартизация и метрология», АМФ «Автомобильный транспорт».

• Высшее профессиональное образование.
    • Стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.
    • При наличии ученой степени кандидата наук – стаж научно-педагогической работы в вузе (учреждении ДПО) не менее 1 года.
  4. Ассистентов по кафедрам: АСФ «Гидротехническое и дорожное строительство», МСФ «Технология материалов, стандартизация и метрология».

Конкурс на должность профессора проводится 29.06.2017 по адресу: 150023 г.Ярославль, Московский проспект, д.88 комн. Г-219 (Зал заседаний Ученого совета).

Конкурс на должность доцента, ст.преподавателя, ассистента проводится 28.06.2017 по адресу 150023 г.Ярославль, Московский проспект, д.88: кафедра «Иностранные языки», «Физическое воспитание», деканат МСФ комн. А-214, деканат ХТФ комн. Б-109, деканат ИЭФ комн.Г-419, деканат АМФ комн.Г-437.

Документы на конкурс принимаются по адресу: 150023 г. Ярославль, Московский проспект, д.88 комн. Г-442 (Управление кадров) до 20.06.2017.

25 апреля 2017 г.