Главная Новости Итоги Х Юбилейной Межрегиональной студенческой олимпиады по экономике и управлению

12 апреля 2017 года в Ярославском государственном техническом университете на инженерно-экономическим факультете была проведена X Юбилейная Межрегиональная олимпиада по экономике и управлению.

В ней приняли участие 6 команд – студентов высших учебных заведений Ярославской и Ивановской области:

1. Ивановский государственный химико-технологический университет;
  2. Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина;
  3. Российский экономический университет им Г.В. Плеханова (Ярославский филиал);
  4. Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева;
  5. Ярославский государственный технический университет;
  6. Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова.

Олимпиада проводилась в виде личного и командного конкурса по номинациям:

1. конкурс бизнес-проектов;
  2. междисциплинарное тестирование по маркетингу, менеджменту, мировой экономике, финансам и кредиту, управлению инвестициями, экономике предприятия и экономической теории.

Номинация «Междисциплинарное тестирование»

Личный зачет

• I место — Дементьева Н.Ю. (Ярославский государственный технический университет);
  • II место — Гордова И.И. (Ивановский государственный химико-технологический университет);
  • III место — Чистякова С.С. (Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова).

Номинация «Конкурс бизнес-проектов»

Командный зачет

• I место — Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова;
  • II место — Ярославский государственный технический университет;
  • III место — Российский экономический университет им Г.В. Плеханова (Ярославский филиал).

Командный конкурс по итогам олимпиады

• I место — Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова;
  • II место — Ярославский государственный технический университет;
  • III место — Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина.

Оргкомитет Олимпиады выражает благодарность руководителям команд за высокий уровень подготовки студентов!

Поздравляем всех победителей с высокими результатами, желаем всем участникам успехов, профессионального роста и мастерства!

25 апреля 2017 г.