Главная Новости График работы университета в праздничные дни

График работы университета в праздничные дни

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, студенты и аспиранты! Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая! С особым чувством поздравляем ветеранов с праздником Победы!

Майские праздники имеют особое значение для нашего народа и нашей страны, эти дни любимы и уважаемы всеми поколениями россиян. Пусть сохранится в наших сердцах благородная память о людях, подаривших нашей стране возможность жить и трудиться под мирным небом!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, мира и благополучия!

График работы университета:

• для студентов нерабочие и праздничные дни: 1, 8 и 9 мая 2017 года;
  • для сотрудников, работающих по 5-ти дневной рабочей неделе нерабочие и праздничные дни: 1, 8 и 9 мая 2017 года;
  • для сотрудников, работающих по 6-ти дневной рабочей неделе нерабочие и праздничные дни: 1 и 9 мая 2017 года.

25 апреля 2017 г.