Главная Новости ЯГТУ на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

ЯГТУ на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

С 20 по 24 апреля в Москве проходил федеральный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

К участию в федеральном этапе конкурса были приглашены лидеры молодежных общественных объединений, одержавших победу на региональном этапе.

Ярославскую область на конкурсе представляла студентка ЯГТУ Шаброва Любовь. В ходе конкурса участники должны были подготовить самопрезентацию и представить свой собственный социальный проект.

Участие представителя ЯГТУ в федеральном этапе этого престижного конкурса будет способствовать появлению новых студенческих инициатив в нашем вузе.

25 апреля 2017 г.