Главная Новости Программа переподготовки «Фармацевтическая химия»

Программа переподготовки «Фармацевтическая химия»

Объявляется набор студентов 2-5 курсов и выпускников химических, биологических и медицинских специальностей для обучения по дополнительной программе переподготовки «Фармацевтическая химия».

Занятия будут проводиться на платной основе преподавателями ЯГТУ и ЯГМА. Обучение студентов проходит параллельно с основным учебным процессом 2 раза в неделю с 17:30 в течение 3-х семестров. По окончании обучения студенты получат дополнительный к высшему образованию диплом о переподготовке установленного образца. Выпускники смогут работать на предприятиях фармацевтической промышленности.

Заявление на обучение нужно подать в деканат химико-технологического факультета ЯГТУ до 10 июня 2017 года.

Более подробную информацию можно получить в деканате химико-технологического факультета (Московский пр. 88, корпус «Б», ауд. Б-109, телефон 8(4852) 44-65-25).

04 мая 2017 г.