Главная Новости Итоги молодежного военно-патриотического слета «Театр военных действий»

Итоги молодежного военно-патриотического слета «Театр военных действий»

С 28 апреля по 1 мая 2017 года состоялся 14-й Открытый областной молодежный военно-патриотический слет «Театр военных действий».

На этот раз слет проходил близ д. Артемьево Тутаевского района Ярославской области.

В конкурсную программу слета входили спортивно-туристические соревнования, творческие мероприятия, задания, проверявшие знание истории Великой Отечественной войны, и др.

ЯГТУ был представлен тремя командами. Студенты нашего вуза традиционно сильно выступают на этом мероприятии, стабильно занимая призовые места. В этот раз по итогам слета команды ЯГТУ заняли II, IV и XI места.

Кроме того, участники слета приняли активное участие в уборке особо охраняемой природной территории Ярославской области – памятника природы «Долина реки Эдомы» и были отмечены Благодарственными письмами Департамента окружающей среды и природопользования Ярославской области.

Поздравляем студентов с успешным выступлением в этом мероприятии!

12 мая 2017 г.