Главная Новости Получи личную книжку волонтера!

Получи личную книжку волонтера!

Личная книжка волонтера – книжка для учета добровольческой (волонтерской) деятельности, в которую заносятся сведения о видах добровольческой (волонтерской) деятельности, количестве часов, поощрениях, дополнительной подготовке.

Опыт волонтерской деятельности часто является фактором, положительно влияющим на трудоустройство молодежи.

Для получения личной книжки волонтера достаточно зарегистрироваться на сайте волонтер76.рф, где каждому человеку присваивается личный идентификационный номер.

Распечатанное с сайта заявление подается в управление по молодежной политике мэрии города Ярославля по адресу ул. Андропова, 6 кабинет 128 (к заявлению прикладывается фотография размером 3x4 см).

Волонтерская книжка изготавливается в течение 30 дней и выдается бесплатно.

Специалист управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля, который ответит на все вопросы – Герасина Юлия Николаевна, тел. 40-48-81.

На снимке: Чествование лучших волонтеров в мэрии г. Ярославля. В центре в первом ряду – студент ЯГТУ Яркина Елизавета.

16 мая 2017 г.