Главная Новости Студенты ЯГТУ — призеры Всероссийской студенческой олимпиады!

Студенты ЯГТУ — призеры Всероссийской студенческой олимпиады!

Подведены итоги выступления студентов ЯГТУ во Всероссийской студенческой олимпиаде (ВСО) по математике в 2017 году.

VI  Межрегиональная студенческая олимпиада  (II этап ВСО, 25 марта г. Рязань)

• команда в составе: Дудин Д.А. (гр. ЭИС-24), Фирсова К.С. (гр. ХТХ-49), Баруздин А.А. (гр. ПГС-12), Кеворкян А.С. (гр. ПГС-11), Азамов Х.Х. (гр. МА-43) заняла 3 место в общекомандном зачете.
  • 3 диплома получили студенты за личные достижения: Дудин Д.А. (гр. ЭИС-24) за 4 место и Фирсова К.С. (гр. ХТХ-49) за 5 место в номинации «Технические и физико-математические специальности, 2-5 курс и магистранты», Баруздин А.А. (гр. ПГС-12) за 5 место в номинации «Технические и физико-математические специальности, 1 курс».

Всероссийская студенческая олимпиада по высшей математике (10-13 мая, г. Новочеркасск)

• команда в составе: Дудин Д.А. (гр. ЭИС-24), Кеворкян А.С. (гр. ПГС-11), Баруздин А.А. (гр. ПГС-12) заняла 3 место среди студентов технических университетов.
  • лучший личный результат у студента Дудина Д.А. (гр. ЭИС-24) получившего диплом III степени за 10 место в общем зачете.

Администрация университета поздравляет студентов с успешным выступлением и желает дальнейших побед!

18 мая 2017 г.