Главная Новости Вниманию поступающим в магистратуру!

Вниманию поступающим в магистратуру!

Консультация для поступающих в магистратуру на кафедре «Профессиональное обучение» и на кафедре «Компьютерно-интегрированная технология машиностроения» состоится 24 июля 2017 года.

Кафедра «Профессиональное обучение» проводит консультацию для поступающих в магистратуру по направлению подготовки «Профессиональное обучение», которая состоится 24 июля 2017 года в 10:00 по адресу ул. Кривова, д. 38 (учебный корпус «В») в аудитории В-215.

производств», профиль подготовки «Компьютерно-интегрированное машиностроение», которая состоится 24 июля 2017 года в 9:00 по адресу ул. Кривова, д. 38 (учебныйкорпус «В»), аудитория В-7.

17 июля 2017 г.