Главная Новости Торжественное вручение дипломов по международной образовательной программе «Экономическая информатика»

19 июля 2017 года в 11:00 состоялось торжественное вручение дипломов по международной образовательной программе «Экономическая информатика».

Студенты, успешно освоившие международную образовательную программу, получили двойной немецко-российский диплом бакалавра (диплом ЯГТУ и диплом немецкого университета TH-Wildau). Выпускники получили глубокие системные знания в области международного менеджмента, финансов, корпоративных информационных систем управления. Специалисты по данному направлению широко востребованы в крупных российских и международных компаниях.

Приглашаем абитуриентов 2017 года принять участие в данной программе, подробная информация на странице образовательного проекта «Экономическая Информатика».

19 июля 2017 г.