Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением о порядке проведения выборов на должности декана факультета и заведующего кафедрой объявлены выборы:

1. на должность заведующего кафедрой: ХТФ «Химическая технология биологически активных веществ и полимерных композитов», АМФ «Автомобильный транспорт», «Начертательная геометрия и инженерная графика».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

2. на должность декана химико-технологического факультета.

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Выборы проводятся 28.09.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-219, Зал заседаний Ученого совета.

Документы для участия в выборах принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 18.09.2017 года.

19 июля 2017 г.