Главная Новости Квалифицированные кадры для промышленных предприятий

Квалифицированные кадры для промышленных предприятий

По итогам состоявшегося в ЯГТУ «Дня открытых дверей для руководителей предприятий» в информационно-аналитическом издании Торгово-промышленной палаты Ярославской области вышла статья, посвященная проблемам подготовки специалистов для промышленных предприятий и взаимодействию предприятий с вузами.

В мероприятии, организованном Торгово-промышленной палатой Ярославской области, приняли деятельное участие представители федеральных органов исполнительной власти ЯО, руководители и представители промышленных предприятий, а также руководство и профессорско-преподавательский состав ЯГТУ (стр. 13-17).

Также в журнале размещена статья заведующего кафедрой «Строительные и дорожные машины», к.т.н., доцента Тюремнова Ивана Сергеевича (стр. 18-22), послвященная опыту и развитию взаимодействия выпускающей кафедры технического университета и целевых промышленных предприятий.

Для скачивания электронной версии журнала «Деловые вести Ярославии» №3, 2017, щелкните левой кнопкой мыши по картинке ниже.

20 июля 2017 г.