Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Профессора по кафедре МСФ «Технологические машины и оборудование».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

2. Доцента по кафедре ХТФ «Органическая и аналитическая химия».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

3. Старшего преподавателя по кафедре ИЭФ «Высшая математика», АМФ «Автомобильный транспорт».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

4. Ассистента по кафедре АМФ «Прикладная математика и вычислительная техника», «Автомобильный транспорт».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Конкурс на должность профессора проводится 26.10.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-219, Зал заседаний Ученого совета.

Конкурс на должность доцента, старшего преподавателя, ассистента проводится 25.10.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, деканат ИЭФ, АМФ (корпус «Г»), Московский проспект, д.84, деканат МСФ (корпус «А»), Московский проспект, д.88а, деканат ХТФ (корпус «Б»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 15.10.2017 года.

22 августа 2017 г.