Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

В соответствии с Положением «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Профессора по кафедрам: АМФ «Автомобильный транспорт», «Прикладная математика и вычислительная техника».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

2. Доцентов по кафедрам: АМФ «Строительные и дорожные машины», ИЭФ «Экономика и управление».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

3. Старшего преподавателя по кафедрам: «Иностранные языки», ХТФ «Общая и физическая химия», «Органическая и аналитическая химия» (2 человека).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет;
  • при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Конкурс на должность профессора проводится 30.11.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88 (Зал заседаний Ученого совета).

Конкурс на должность доцента и старшего преподавателя проводится 29.11.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, ул. Кривова, д. 40, деканат АСФ (корпус «С»), кафедра «Иностранные языки», деканаты АМФ, ИЭФ, Московский проспект, д. 88 (корпус «Г»), деканат ХТФ Московский проспект, д. 88а (корпус «Б»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 19.11.2017 года.

20 сентября 2017 г.