Главная Новости Будущие асы цифрового машиностроения

Будущие асы цифрового машиностроения

В сентябре были подведены итоги Международного молодежного конкурса «Будущие асы цифрового машиностроения 2017», который ежегодно организует компания АСКОН — крупнейший разработчик российского инженерного программного обеспечения. В этом престижном конкурсе состязаются в мастерстве учащиеся вузов, колледжей и школ России и СНГ, использующих в рамках инженерных дисциплин системы КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН:PLM.

ЯГТУ является участником данного конкурса. В этом году на конкурс была представлена работа Ларионова Николая (на момент выполнения работы студента 1 курса ЯГТУ).

Тема работы: «Фрезерный станок под гравер Dremel» выполнен с системе КОМПАС-3D v.16.

По итогам конкурса студент ЯГТУ Ларионов Николай занял III место в номинации «3D-проектирование. Студенческие проекты» (руководитель проекта к.п.н., доцент А.Н. Исаев).

Поздравляем победителя и желаем творческих успехов!

Другие работы, представленные на суд жюри в 2017 году.

03 октября 2017 г.