Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Доцентов по кафедрам: «Гуманитарные науки», АМФ «Двигатели внутреннего сгорания», ХТФ «Общая и физическая химия».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

2. Старшего преподавателя по кафедре АСФ «Строительные конструкции».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет;
  • при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Конкурс на должность доцента и старшего преподавателя проводится 27.12.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, ул. Кривова, д. 40, деканат АСФ (корпус «С»), кафедра «Гуманитарные науки», деканат АМФ – Московский проспект, д. 88 (корпус «Г»), деканат ХТФ – Московский проспект, д. 88 (корпус «Б»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 17.12.2017 года.

23 октября 2017 г.