Главная Новости Благодарственное письмо в адрес ЯГТУ

Благодарственное письмо в адрес ЯГТУ

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов – это праздник, который проходит не только в Сочи. В целом ряде российских городов были организованы региональные площадки Фестиваля. Одной из таких региональных площадок стал наш древний Ярославль.

45 иностранных студентов вместе со студентами ярославских вузов участвовали в культурной программе, спортивных состязаниях и дискуссионных площадках Фестиваля. Среди них были 15 студентов Ярославского государственного технического университета.

В адрес вуза поступило Благодарственное письмо Директора Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике, в котором особо отмечена работа трех наших студентов:

• Гунько Дмитрия – группа АТ – 33;
  • Крыга Татьяны – группа ХТХ – 29;
  • Ткаченко Ивана – группа ХТОМ – 11м.

Ярославский государственный технический университет благодарит ребят, участвовавших в подготовке и проведении региональной площадки XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Материалы об этом ярком событии можно посмотреть в тематической социальной группе: https://vk.com/wfysrpc76.

23 октября 2017 г.