Главная Новости Выражение благодарности ЯГТУ за сотрудничество в организации выставки «Одна страна – одна Победа»

В сентябре месяце в Ярославле проходила выставка военной техники времен Великой Отечественной войны. В Ярославль выставка прибыла из Санкт-Петербурга и разместилась на площадках концертно-зрелищного центра «Миллениум».

Посетители выставки смогли увидеть легковые и грузовые автомобили, в том числе легендарный грузовик ГАЗ-АА («полуторка»), личные вещи и оружие бойцов, оборонявших Ленинград, представить повседневную жизнь осажденного города.

Помощь в проведении выставки оказали студенты ЯГТУ. В адрес вуза поступило Благодарственное письмо Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области. В письме отмечается высокая ответственность студентов нашего вуза, помогавших в проведении данного мероприятия.

03 ноября 2017 г.