Главная Новости Мы – лидеры!

Мы – лидеры!

В минувшую пятницу студенты ЯГТУ одержали победу в Областном фестивале подростковых и студенческих объединений «Мы – лидеры».

«Союз студентов» Ярославского государственного технического университета успешно прошел все конкурсные этапы фестиваля и был признан лучшим студенческим объединением Ярославской области!

В качестве зрителей это мероприятие, проходившее на базе «Дворца культуры им. А. М. Добрынина», посетили наши будущие абитуриенты. Они смогли познакомиться с творческими номерами и общественной работой наших студентов, а так же узнать актуальную информацию от приемной комиссии о поступлении в вуз.

По итогам участия в мероприятии Ярославский государственный технический университет был награжден благодарственным письмом: «За помощь в организации и проведении ярмарки студенчества» и дипломом за первое место в Областном фестивале «Мы – лидеры».

Поздравляем студентов и приемную комиссию ЯГТУ с успешным участием в мероприятии!

14 ноября 2017 г.