Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением «О порядке проведения выборов на должности декана факультета и заведующего кафедрой» объявлены выборы на должность:

1. заведующего кафедрой: ХТФ «Общая и физическая химия».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

2. декана машиностроительного факультета.

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Выборы проводятся 01.02.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-219 (Зал заседаний Ученого совета).

Документы для участия в выборах принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 19.01.2018 года.

22 ноября 2017 г.