Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Профессора по кафедрам: «Гуманитарные науки», МСФ «Теоретическая механика и сопротивление материалов».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

2. Доцентов по кафедрам: ХТФ «Органическая и аналитическая химия», «Охрана труда и природы», «Химическая технология биологически активных веществ и полимерных композитов» (2 чел.), ИЭФ «Экономика и управление», МСФ «Кибернетика», АМФ «Строительные и дорожные машины».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Конкурс на должность профессора проводится 01.02.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88 (Зал заседаний Ученого совета).

Конкурс на должность доцента проводится 31.01.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, деканат ИЭФ, АМФ (корпус «Г»), Московский проспект, д. 84, деканат МСФ (корпус «А»), Московский проспект, д.88 а, деканат ХТФ (корпус «Б»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 19.01.2018 года.

22 ноября 2017 г.