Главная Новости Поздравляем с успешным прохождением аккредитации!

Поздравляем с успешным прохождением аккредитации!

Приказом Рособрнадзора № 1992 от 29.11.2017 года ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет» признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет.

Ректорат университета поздравляет профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся университета с заслуженным успехом, являющимся закономерным следствием большой профессиональной работы по подготовке университета к прохождению государственной аккредитации!

И.о. ректора ЯГТУ Гудков Сергей Вениаминович желает всему коллективу университета и обучающимся новых достижений, успеха в работе и обучении, профессиональных и творческих побед!

30 ноября 2017 г.