Главная Новости Наши двери всегда открыты!

Наши двери всегда открыты!

26 ноября 2017 года в Ярославском государственном техническом университете прошел День открытых дверей.

День открытых дверей ЯГТУ традиционно проводится в праздничной атмосфере. Гости нашего университета смогли ознакомиться с реализуемыми направлениями подготовки и правилами приема на 2018 год. Для всех посетителей была доступна информация о современном оборудовании, которое применяется в процессе обучения студентов, а также о научных достижениях преподавателей и студентов. Наши абитуриенты и их родители узнали о студенческих объединениях, существующих в ЯГТУ, мероприятиях традиционно проводимых силами студентов университета.

После торжественной части Дня открытых дверей наши абитуриенты и их родители смогли побывать в гостях у каждого факультета. Деканы и представители выпускающих кафедр подробно рассказали о преимуществах того или иного направления подготовки (специальности), а также о тех возможностях, которое дает техническое образование, полученное в ЯГТУ. У всех посетителей была возможность задать руководству университета, факультетов и сотрудникам приемной комиссии интересующие их вопросы и услышать исчерпывающие ответы на них.

Ректорат и приемная комиссия ЯГТУ благодарит всех сотрудников и студентов, принимавших участие в мероприятии.

Отдельную благодарность хотим выразить всем нашим гостям, которые пришли к нам в воскресное утро.

Хотим пожелать всем нашим абитуриентам успешной сдачи единого государственного экзамена.

27 января 2018 года состоится очередной День открытых дверей. Приглашаем всех желающих к нам!

Ждем Вас и надеемся, что 1 сентября 2018 года Вы с гордостью произнесете: «Я студент Ярославского государственного технического университета!».

05 декабря 2017 г.