Главная Новости Победы во II-м Региональном туре смотра-конкурса выпускных квалификационных работ

Ежегодно смотр-конкурс выпускных квалификационных работ проводится в целях повышения качества подготовки специалистов в области автомобильных дорог на основе использования современных научных разработок, автоматизации проектирования и новых информационных технологий.

Второй Региональный тур смотра-конкурса выпускных квалификационных работ состоялся 27 октября 2017 года в Ивановском государственном политехническом университете на базе кафедры «Автомобильные дороги» в рамках Всероссийской студенческой Олимпиады. Для участия в конкурсе принимались выпускные квалификационные работы, выполненные по очной и заочной форме обучения.

В конкурсе традиционно принимают участие ведущие вузы Московского региона из городов Москва, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Тула, Ярославль.

Из восьми представленных на конкурсе-смотре выпускных квалификационных работ студентов кафедры «Гидротехническое и дорожное строительство» ЯГТУ пять проектов заняли первое место, три проекта второе место.

Желаем дальнейших успехов нашим ребятам при обучении в магистратуре!

06 декабря 2017 г.