Главная Новости 71-я Всероссийская научно-техническая конференция студентов, магистрантов и аспирантов с международным участием

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 71-ой Всероссийской научно-технической конференции студентов, магистрантов и аспирантов с международным участием, которая состоится 18 апреля 2018 года в Ярославском государственном техническом университете. В рамках конференции студентам предоставится возможность прямого общения с представителями кадровых служб крупных промышленных предприятий региона. Приглашаем принять участие!

Материалы конференции

Секции и научные направления конференции:

1. Химия и химические технологии.
  2. Промышленная экология.
  3. Машиностроение.
  4. Автоматизация в производственной и непроизводственной сферах.
  5. Стандартизация, метрология и сертификация.
  6. Материаловедение и технология материалов.
  7. Инженерно-педагогические дисциплины.
  8. Управление качеством.
  9. Физика и математика.
  10. Энергетические машины и наземный транспорт.
  11. Строительство и архитектура.
  12. Информационные технологии.
  13. Экономика и управление.
  14. Гуманитарные науки.
  15. Переводоведение и лингвострановедение.

Рабочий язык: русский.

Форма участия в конференции: устный доклад.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конференции, направлять координатору мероприятия доценту кафедры «Управление предприятием» Абрамовой Марине Борисовне по адресу e-mail: abramovamb@ystu.ru, тел. 8 (4852) 44-29-65.

18 января 2018 г.