Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

В соответствии с Положением «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Профессора по кафедре: ХТФ «Общая и физическая химия» (2 ставки).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

2. Доцентов по кафедрам: «Гуманитарные науки» (1 ставка), АМФ «Начертательная геометрия и инженерная графика» (1 ставка), ИЭФ «Информационные системы и технологии» (0,25 ставка), МСФ «Технологические машины и оборудование» (0,25 ставка).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

3. Старшего преподавателя по кафедре ХТФ «Химическая технология органических веществ» (0,75 ставки).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

4. Ассистента по кафедре АМФ «Строительные и дорожные машины» (0,25 ставка).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Конкурс на должность профессора проводится 29.03.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88 (Зал заседаний Ученого совета).

Конкурс на должность доцента, старшего преподавателя, ассистента проводится 28.03.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, деканат ИЭФ, АМФ (корпус «Г»), Московский проспект, д.88а, деканат ХТФ (корпус «Б»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 18.03.2018 года.

29 января 2018 г.