Главная Новости Программа переподготовки «Управление качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП»

Объявляется набор студентов 2-5 курсов и выпускников технических, химических, сельскохозяйственных и экономических специальностей для обучения по дополнительной программе переподготовки «Управление качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП».

Занятия будут проводиться на платной основе преподавателями ЯГТУ с марта 2018 г. Обучение студентов будет проходить параллельно с основным учебным процессом 3 раза в неделю с 17:30 в течение 3-х семестров. По окончании обучения студенты получат дополнительный к высшему образованию диплом о переподготовке установленного образца. Выпускники смогут работать в условиях производства и экспертной, оценочно-аналитической деятельности для групп продовольственных товаров.

Справки по телефону: +7 (915) 824-93-36.

15 февраля 2018 г.