Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

В соответствии с Положением «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Профессора по кафедре: ХТФ «Общая и физическая химия» (1 ставка).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

2. Доцентов по кафедрам: «Гуманитарные науки» (0,75 ставки), «Физическое воспитание» (1 ставка), ИЭФ «Информационные системы и технологии» (1,25 ставка), МСФ «Технологические машины и оборудование» (0,25 ставка), ХТФ «Химическая технология органических покрытий» (0,5 ставки).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Конкурс на должность профессора проводится 26.04.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88 (Зал заседаний Ученого совета).

Конкурс на должность доцента проводится 25.04.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, деканат ИЭФ, АМФ (корпус «Г»), Московский проспект, д.88а, деканат ХТФ (корпус «Б»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 15.04.2018 года.

21 февраля 2018 г.