Главная Новости Курсы ПК «Основы ценообразования и сметного нормирования в строительстве с использованием современных программных комплексов»

Приглашаем на курсы повышения квалификации «Основы ценообразования и сметного нормирования в строительстве с использованием современных программных комплексов» («ГРАНД-смета», «Госстройсмета»).

Начало занятий – по мере набора группы.

Программа обучения – 72 часа (1,5 – 2 месяца в вечернее время, 2-3 раза в неделю).

Стоимость обучения – 7000 руб.

По окончании выдается удостоверение (сертификат) установленного образца о повышении квалификации.

Справки по телефону: 8 (4852) 44-02-11, кафедра «Экономика и управление», ул.Кривова, 38 (корпус «В»), каб. 214.

01 марта 2018 г.