Главная Новости Конкурс «В спорте, как в жизни!»

Конкурс «В спорте, как в жизни!»

15 февраля на сайте «КонсультантПлюс - студенту и преподавателю» объявлено начало очередной студенческой онлайн-игры «В спорте, как в жизни!».

На этот раз студентам предлагается ответить на 20 вопросов, связанных с правовыми аспектами о спорте и здоровом образе жизни Если вы активны, много знаете о спортивных тренировках, правильном питании, БАДах, продемонстрируйте свои правовые знания о спорте и здоровом образе жизни. В новой онлайн-игре «В спорте, как в жизни!» вы можете проверить себя и получить шанс стать обладателем одного из 9 призов игры!?

Основным стимулом для игроков выступают призы и подарки - на них будут претендовать финалисты игры, ответившие на 20 вопросов из 20 и сумевшие пройти игру от начала до конца. В финале игры в ходе розыгрыша будут определены 9 основных победителей, которые получат главные призы: планшеты, смартфоны, внешние жесткие диски и др.

Игра доступна в период с 15 февраля по 15 мая 2018 г. на сайте http://www.consultant.ru/edu/

11 марта 2018 г.