Главная Новости XX Всероссийская студенческая научно-практическая конференция Нижневартовского государственного университета

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в XX Всероссийской студенческой научно-практической конференции Нижневартовского государственного университета.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов в электронном виде. Сборники научных трудов конференции ежегодно размещаются постатейно в Научной электронной библиотеке eLibrary.ru с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо в срок до 25 марта 2018 года зарегистрироваться и отправить статью (файл с текстом статьи загружается во время регистрации). Публикация бесплатная.

15 марта 2018 г.